10. “Bacchus”

C215, *1973 [FR].

sérigraphie sur papier (71 x 46 cm).

Signé b. d. et numéroté “2/10 PP” b. g.

Estimation (CHF) 200 / 300
Estimation (EUR) 180 / 270
Estimation (USD) 200 / 310
Adjugé (CHF) N/A
Adjugé (EUR) N/A
Adjugé (USD) N/A
Poser une question sur l'enchère

Prochaines ventes