12. “The Good Life”

HERAKUT [DE].

sérigraphie sur papier (71 x 46 cm).

Signé, daté et numéroté 34/200 b. g.

Estimation (CHF) 200 / 300
Estimation (EUR) 180 / 270
Estimation (USD) 200 / 310
Adjugé (CHF) 200
Adjugé (EUR) 182
Adjugé (USD) 204
Poser une question sur l'enchère

Prochaines ventes