9 *. “Tomato Splash”

PIMAX, *1975 [FR].

technique mixte (résine, sérigraphie) sur métal (38 x 25 x 25 cm).

Signé, intitulé, daté et numéroté “19/100”.

Estimation (CHF) 2000 / 2500
Estimation (EUR) 1820 / 2280
Estimation (USD) 2040 / 2550
Adjugé (CHF) N/A
Adjugé (EUR) N/A
Adjugé (USD) N/A
Poser une question sur l'enchère

Prochaines ventes